-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Дикий КУ ненавидит когда незамужние девушки одевают кольцо на безымянный палец правой руки

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 00:40 + в цитатник
Не понимаю зачем нужно носить кольцо если ты не замужем? Мне всегда казалось что в наше время дефицит хороших парней и девушки только и мечтают найти себе парня, но ведь парни же обращают внимание на кольца. Если у девушки есть кольцо на правой руке, то скорее всего с серъезными намерениями он не подойдет. Тем самым девушки только уменьшают свои шансы. Как никак но это символ, который говорит о многом.

Другие сообщения в теме про то, когда незамужние девушки одевают кольцо на безымянный палец правой руки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку