Не понимаю зачем нужно носить кольцо если ты не замужем? Мне всегда казалось что в наше время дефицит хороших парней и девушки только и мечтают найти себе парня, но ведь парни же обращают внимание на кольца. Если у девушки есть кольцо на правой руке, то скорее всего с серъезными намерениями он не подойдет. Тем самым девушки только уменьшают свои шансы. Как никак но это символ, который говорит о многом.