Как же я люблю фильм "Хатико"!:smile3: Плакала уже с самого начала и до конца. Фильм до глубины души тронул , столько слез было , переживаний , эмоций … Очень красивый фильм про любовь , преданности собаки к его хозяину.Таких фильмов сейчас очень и очень мало.:(