На каждый товар есть свой купец . Зачем так категорично утверждать нравиться не нравиться , а вкусах не спорят. В некотором варианте полнота красит человека, я не в коем случаи не утверждаю что девушка с весом в 150 кг это хорошо, это перебор в любом варианте. Но, что бы ни утверждали мужчины, все они все ровно засматривались и будут на стройных девушек без лишних складок…..