Нормальное время для нормальной работы. В восемь, так в восемь - никаких проблем. Если все время приходить на работу в одно время, организм настроится на этот график и все будет хорошо. Просто спать нужно столько, чтобы высыпаться, а то, если прокуролесить ночь, то и после обеда зевать будешь.