-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Милашка ненавидит дорогую парковку в центре города

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 01:20 + в цитатник
Не надо парковку делать еще дороже. Нужно все организовать более разумно и мест больше отвести под короткие стоянки. Вот у нас в городе года три назад около центрального универмага ни проехать,ни припарковаться было невозможно. А вот недавно я была там и удивилась- проезд по дороге свободен и машины все поместились. Просто снесли забор во дворе и на его месте теперь стоят втрое больше машин и еще под стоянки определили часть площади. Всем хорошо и совсем бесплатно. Вот, что значит мозг подключить.

Другие сообщения в теме про дорогую парковку в центре города

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку