Не люблю Дни Рождения. По-моему это напряг и для именинника и для гостей. Думать, чем угостить, как и где отпраздновать, а для гостей вечные заморочки с подарками. Спрашивают, что тебе дарить, а ты и сам не знаешь. То что нужно - денег у гостей не хватит . А дома справлять - вообще морока - порядок до, порядок после, посуда... Короче, лучший День Рождения - это уединённый праздник)