А мне нравятся полные женщины! Чаще всего они добрые, весёлые, от них никогда не услышишь - "это мне нельзя, я на диете, тут много калорий". Блин, один раз живём и просто раздражают "швабры" и "скелеты" которые с умными лицами подсчитывают калории и ходят на всякие шейпинги.
Девушки!!! Будьте естественны, не изнуряйте себя всякой ерундой! Сколько у меня знакомых полненьких девушек и женщин с которыми намного приятнее общаться, чем с обычными девушками!