Такого нелепого и безвкусного проекта раньше не видел. Всё сделано не для людей, а для обогащения разработчиков. Если в начале ещё хотели работать ради пользователей, то сейчас одна сплошная реклама, куча требований и никакого удовольствия от сервиса !