Мне всегда жалко что-то выкинуть. Ведь с каждой вещью связаны какие-то воспоминания - неважно ведро это или свитер. Даже каждая исписанная бумажка для меня что-то значит . Мне очень тяжело, когда приходится что-то выбрасывать, прям физическое недомогание начинается !