Меня это выводит из равновесия! Я или забываю когда этот день и в результате опаздываю на работу или же прихожу на час раньше и сижу как дура или же я помню и осознаю что в эту ночь я не высплюсь и прийду на работу убитая. Зачем вообще этот цирк со стрелками? Только привыкнешь к распорядку дня, как нужно все менять!