Моя мама это просто ходячая катастрофа! Каждый раз когда я хочу выбросить что-то ненужное она вырывает у меня это из рук и начинает ныкать это по шкафам. Я уже просто немогу, куда не посмотри - везде куча бесполезных вещей! Какие-то старые ведра, порванные свитера, поломанные пояльники. Да чего только не найдешь в клодовке! Но больше всего бесит то, что среди всего этого хлама не найдешь то, что тебе действительно нужно!