Привед, Медведы! Кагдила?
Да, мы портим культуру! Но сколько позитива в этих словах. Я частенько читаю форумы и чаты и без этих слов просто не могу жить. Уберечь русский язык таким, какой он был 20 лет назад не получится, но лучше добавлять в него такие слова, чем матерные, которых у нас и так много