Для молодежи места лучше нет, меня мой бывший частенько туда приглашал покушать мак-флури! Лучше мороженного я не ела! Да и атмосфера приятная, без пежонства, которое присутствует в барах и кабаках.
А если не объедаться картошкой фри, то и фигуру можно сберечь