Девушка и тяжелая атлетика - несовместимы. Зачем портить свое тело грудой мышц?!?!?! Девушка должна быть легкой, изящной и хрупкой! Девушке не положено носить парня на руках Много раз видела таких девушек, но не разу не видела с парнем. Но это и не удивительно, нормальный парень побоится ходить с такой. Засмеют ведь!