Ну почему мальчишки такие трусы? Ведь я же вижу что я ему не безразлична, вижу как постоянно провожает меня взглядом, но почему не может подойти и хотя бы поздороваться? Почему я должна за него все делать? Он меня уже бесит своим поведением, достал просто!