Я ненавижу ужасы . Действительно в жизни хватает ужасов , что значат только одни новости. А если еще и ужасы смотреть ,так это еще дурнее станет.Я когда была маленькая посмотрела фредди крюгера это был мой первый и последний фильм ужасов!!! Кошмар долго же я от этого фильма отходила.