Не верю я в эффективность витамин в таблетках. Если бы это так просто было: купил баночку и обеспечил организм витаминами и минералами на 3 месяца. Многие люди пьют витамины, но особого эффекта я не замечала.
Витамины должны поступать в организм со здоровой пищей и фруктами, а не законсервированные в баночке.