Люблю комнатные растение у меня их дома тоже очень много. С цветами очень красиво и уютно , а когда они цветут это вообще такая красота глаз радует.А еще в последнее время если мне хотят подарить цветы я прошу , что бы покупали цветок в горшке .Обожаю мини розочки .Обычные быстро завянут ,а который в горшке долго будет радовать своей красотой.