По моему негатива и так везде хватает. Что вообще за удовольствие смотреть как кровь по стенам брызгает. А бывают еще столь детальные что вообще . Ужасов и в жизни хватает, достаточно новости посмотреть, а кино должно быть со смыслом и призывать к чему-то доброму и хорошему .