Люблю рыбу, в последнее время пристрастились к лососю запеченному в духовке. Просто с солью, перцем и лимонным соком, и в фольгу .
А вот с остальной рыбой как-то мне в Америке не везет - я ее выбирать не умею. Дома можно было совета спросить у мамы или у подруг, а тут все какие-то названия незнакомые. Пару раз покупала неудачно