Почему-то не люблю. Так же как не представляю как можно было бы пить сладкую воду без газа, так же не понимаю как пить обычную с газом .
Да и вода полезна, ее надо пить довольно много, а я газированной миниралкой напиться не могу - делаю маленький глоток и все, а через 10 минут опять хочу пить .