-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка любит Skype

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 23:03 + в цитатник
Сейчас в основном по скайпу с родней общаюсь, кроме голосоваго общения и видеозвонков, в последних версиях еще есть возможность показывать экран своего компьютера - очень удобно, когда нужно родителям помочь с чем-то разобраться - видишь что у них происходит на экране, а не угадываешь.
Но скайп довольно ресурсоемкий. Мне нравится Google talk - если нужно просто голосовое общение, то он лучше скайпа потому что меньше ресурсов требует. Однако, у него нет версии под Линукс, поэтому сейчас он мне не подходит.


Другие сообщения в теме про Skype

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку