О, да сейчас я хочу красивую картинку на своем теле, легко и не принужденно, сделаю, хорошо если в салоне...Но....Задумайтесь перед тем как сделать это, это не наклейка, вдруг разонравиться, неудачно получится и что? Да можно свести, да дорого, до все равно останется след....А что если это пока мелочь, а если организм начнет сопротивляться, и вдруг рак кожи, конечно это уж крайность....но ведб никто не застрахованн