Потому что влюблена. Потому что весна и зацвели деревья. В голове-шум, в сердце-пожар и все хорошо!:good: Чувство влюбленности напрямую зависит от возраста. В 3 года ты, не стесняясь мнения окружающих, говоришь всем, что тебе нравится Светка из подготовительной группы. В школе смело передаешь записку с назначением «свидания за школой ровно в 14.00 после 6 урока» через 2 ряда наискосок…
А что делать, тем кому «за **дцать»? Почему мы становимся так зависимы от мнения друзей, коллег, мамы, в конце концов? Скрываешься от друзей и это глупо, потому что им все видно Родным, друзьям, коллегам… А ты скрываешься от всех в своей скорлупке, как дурак, потому , ну стремно ведь сказать просто «ты мне нравишься»…быть может, надо почаще возвращаться в детство?...