-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Milochka любит влюбленность

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 15:32 + в цитатник
Потому что влюблена. Потому что весна и зацвели деревья. В голове-шум, в сердце-пожар и все хорошо!:good: Чувство влюбленности напрямую зависит от возраста. В 3 года ты, не стесняясь мнения окружающих, говоришь всем, что тебе нравится Светка из подготовительной группы. В школе смело передаешь записку с назначением «свидания за школой ровно в 14.00 после 6 урока» через 2 ряда наискосок…
А что делать, тем кому «за **дцать»? Почему мы становимся так зависимы от мнения друзей, коллег, мамы, в конце концов? Скрываешься от друзей и это глупо, потому что им все видно Родным, друзьям, коллегам… А ты скрываешься от всех в своей скорлупке, как дурак, потому , ну стремно ведь сказать просто «ты мне нравишься»…быть может, надо почаще возвращаться в детство?...


Другие сообщения в теме про влюбленность

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку