Это замечательное изобретение для людей с плохим зрением! Никакие очки не сравняться по качеству коррекции с линзами, к тому же это ощущение свободы от очков! Они не портят внешность - ведь есть люди, которым очки просто не идут. Они не запотевают зимой, когда заходишь с мороза в транспорт или магазин.