Я люблю золотые украшения. Не люблю громоздкие, через чур вычурные, не люблю когда украшений слишком много. Это относиться ко всему - горы бижутерии выглядят ничуть не лучше чем такие же горы золота.
Золото хорошо сохраняет вид и выглядит элегантно. Мой комплект это серьги и цепочка, подаренные мне отцом на шеснадцатилетие. Выглядят они скромно и неброско. Я вообще постоянно теряю серьги, но на этих узимительная застежка, пару раз расстегивались, но не выпадали. С годами к данному набору добавилось обручальное кольцо. Подобный комплект уместен и под джинсы и под наряд "на выход", потому что золото благородный метал и слишком бедным никогда не выглядит.