-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка любит золотые украшения

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 03:07 + в цитатник
Я люблю золотые украшения. Не люблю громоздкие, через чур вычурные, не люблю когда украшений слишком много. Это относиться ко всему - горы бижутерии выглядят ничуть не лучше чем такие же горы золота.
Золото хорошо сохраняет вид и выглядит элегантно. Мой комплект это серьги и цепочка, подаренные мне отцом на шеснадцатилетие. Выглядят они скромно и неброско. Я вообще постоянно теряю серьги, но на этих узимительная застежка, пару раз расстегивались, но не выпадали. С годами к данному набору добавилось обручальное кольцо. Подобный комплект уместен и под джинсы и под наряд "на выход", потому что золото благородный метал и слишком бедным никогда не выглядит.


Другие сообщения в теме про золотые украшения

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку