-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка любит читать книги в бумажном варианте

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 02:58 + в цитатник
Не думаю что книги уходят в прошлое, просто многие читают их с разной электронной фигни. Я сама многое читаю с электронной книги, электронные копии проще достать, проще хронить, проще носить с собой. Но я долго не могла к ней привыкнуть, хотя она мне нравится. Как-то нет ощущения книги. Хочется держать в руках бумажный вариант и листать странички.
Люблю читать книги в бумажном варианте - это как какая-то часть ритуала чтения. Но в последнее время все более перехожу на электронные.


Другие сообщения в теме про читать книги в бумажном варианте

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку