Люблю черный цвет, черные вещи ко всему подходят и не маркие. Но черный люблю те только в одежде у меня даже электрочайник и клавиатура черные , хотя при этом не люблю много черного в интерьере, как-то мрачно выходит. Помещения люблю светлые.
Но пристрастие к черному цвету у меня с детства. Мама расказывала что половину картинок в раскрасках я раскрашивала черным цветом, заявляя что он мой любимый цвет .