LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
, 30 2010 . 02:40
+
, - , - ( ). :
- , , . ? - .
- 6 ! - .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125560743/">Антошка любит понедельник</a><br/>Не то что бы я очень люблю понедельник, просто когда-то детскую книгу читала про девочку, которая во всем находила что-то хорошее (вспомнить бы название обязательно перечитала бы). И вот в этой книге был по добный разговор: - Больше всего я нелюблю понедельк, это начало рабочей недели, а до выходных еще так далеко. Чему мне радоваться в этот день? - спросили девочку. - Тому что до следующего понедельника еще целых 6 дней! - ответила она.Другие сообщения в теме про понедельник... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125560743/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA