Охота - это не факт убийства, это процесс поиска добычи и её достижения. Не обязательно убивать, есть спортивные виды охоты, снотворные пули и т.д.
А вообще охота намного честнее, например, скотобойни. Однако говядину едят и нос не воротят. А если человек охотится для того, чтобы кормить семью, добыть какое-нибудь мясо - сразу убийца .
Охота должна быть разумной. В конце-концов на охоте у животного есть шанс, а на бойне его нет.