Фильмы ужасов - это классно! Это отличный способ выброса негативной энергии, и дело даже не в том, что фильм должен быть страшным. Должно быть именно месиво, чем беспощаднее и кровавее - тем лучше гасится внешняя агрессия. Посмотришь ужастик - и добрее становишься