Сейчас очень многие практически не читают, особенно молодые совсем. Книги покупаются редко и то, только отъявленными книголюбами. Телевизор лучше книги, на крайний случай можно в электронном варианте почитать(((
Но ведь ничто не может заменить атмосферу чтения книги! Это же такое прекрасное занятие, хотя почему-то уходящее в прошлое(((