Люблю понедельник! На выходных отдохнёшь, успеешь соскучится по любимой работе - и с новыми силами в бой! Вообще хороший это день, начало чего-то нового, надежда, что произойдёт что-то хорошее. Ещё и усталости нет и желание работать не исчезло. Короче - понедельник это круто !