-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Archcore ненавидит понедельник

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 18:38 + в цитатник
Многие наверное ненавидят этот день
Видимо человек так устроен, что тяжело ему в самом начале недели Кто-то сидит и клюёт носом на парах, кто-то вливает в себя литрами крепкий кофе, а кого-то укачивает в метро или в маршрутке. Но, так или иначе, следующий понедельник наступает очень быстро Первый день в неделе - самый длинный
А вечером совсем убитый Больше ничего и не хочется, кроме как валяться на диване и глазеть в телевизор а иногда и на это сил не остаётся


Другие сообщения в теме про понедельник

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку