Многие наверное ненавидят этот день
Видимо человек так устроен, что тяжело ему в самом начале недели Кто-то сидит и клюёт носом на парах, кто-то вливает в себя литрами крепкий кофе, а кого-то укачивает в метро или в маршрутке. Но, так или иначе, следующий понедельник наступает очень быстро Первый день в неделе - самый длинный
А вечером совсем убитый Больше ничего и не хочется, кроме как валяться на диване и глазеть в телевизор а иногда и на это сил не остаётся