Как можно к ним относиться хорошо?
Не люблю я этих сволочей, которые крадут наши деньги! Деньги нашей страны!
Катаются на дорогих автомобилях, строят дома в разных странах, а пенсионеры живут впроголодь.
Хотя наши органы власти тоже молодце. Больше всех кричат про борьбу с коррупцией, а сами берут взятки, что этих дяденек с толстыми кошельками в тюрьму не посадили.
Плохие они.
Хотя, если бы они мне просто так денег предложили, я бы не отказался