LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
Constructed
, 29 2010 . 11:52
+
"", - . "", , , . , .
- ( ). ...
, . ( !)
,
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125516939/">Constructed любит когда рисуют на стенах или на заборах</a><br/>"За", только если рисуют что-нибудь красивое и стоящего внимания. А то много "художников", которые ничего рисовать, кроме как икс, игрек и знака высшей математики не умеют. Так каждый может, только баллончик с краской дай. А вот по-настоящему красивых вещей встретить редко удаётся (я про свой город говорю). И это обидно... Очень уважаю людей, кто занимается граффити. У них железная сила воли и хорошая усидчивость (это ж сколько нужно на одном месте стоять!) Другие сообщения в теме про то, когда рисуют на стенах или на заборах... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125516939/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA