Я за, только если это делают качественно, а не шаляй-валяй.
Некоторые же как, тупо набрасывают беспонтовые слои с разными инструментами и всё тут. Готово.
А вот когда пытаются сделать что-то по-настоящему красиво, это дааа
Сейчас, конечно, сеть уже полна различными картинками, как из первой категории (беспонтовых), так и из второй