"Прошли выборы, Медведев выиграл. К нему подходит Путин и говорит: "Пошли, у меня кое что есть для тебя" Медведев идёт за Путиным, тот его на улицу выводит. На улице машина стоит. Путин: "Вот,Дима, в честь твоей победы на выборах дарю тебе автомобиль" -, Медведев со словами благодарности садится в машину, смотрит, а руля нет, и говорит: "Владимир Владимирович, а где руль-то" -, Тот ему отвечает:" А рулить,Дима, буду я".
Собственно этим анекдотом и выражается всё моё отношение к смене власти Путина на Медведева. Плюс ко всему, на второй срок, мне кажется, снова Путина выберут.