-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Suffokate ненавидит Путина с Медведевым

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 11:36 + в цитатник
"Прошли выборы, Медведев выиграл. К нему подходит Путин и говорит: "Пошли, у меня кое что есть для тебя" Медведев идёт за Путиным, тот его на улицу выводит. На улице машина стоит. Путин: "Вот,Дима, в честь твоей победы на выборах дарю тебе автомобиль" -, Медведев со словами благодарности садится в машину, смотрит, а руля нет, и говорит: "Владимир Владимирович, а где руль-то" -, Тот ему отвечает:" А рулить,Дима, буду я".
Собственно этим анекдотом и выражается всё моё отношение к смене власти Путина на Медведева. Плюс ко всему, на второй срок, мне кажется, снова Путина выберут.


Другие сообщения в теме про Путина с Медведевым

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку