Всегда просыпаюсь утром. С самого детства.
Просыпаться рано утром здорово!
Куча времени есть, чтобы поделать нужные дела. Чем дольше спишь, тем дольше отходишь ото сна. Ходишь, не соображаешь ничего, голова болит (когда случаются исключения у меня всё именно так )