Самое лучшее комедийное шоу, которое я видел
Только вот жаль, что это, как и все передачи на ТВ у нас, слизано с запада.
Но всё же - слизана идея, а не шутки, это радует
Порой смотришь и в перемешку со смехом думаешь, как такое вообще придумать можно!
А вчера ещё и в новом формате посмотрел Это вообще круто!