Вкусно, но вредно,это факт.
Не знаю почему люблю её в детстве вообще не пил её
Только вот последнее время что-то уж совсем вкус изменился:(
Видимо перестали они выращивать коку и стали пользоваться заменителями...
Жаль, что вредно:(
Так бы вообще не отставал от неё
Пойду попью кстати