Раскладушки - отстой!
Они ломаются в два счёта и не удобно с ними. Во многих встречается такой косяк, как, например, с приложениями типа Jimm или Mobile Agent. Закроешь телефон и всё - приложение закрывается само по себе.
Был у меня уже как-то такой. Ох, помучился я с ним. Пожалел, что купил. Тормозные они какие-то.
Да и вообще, присоединюсь к Артём ЯR - не мужской это стиль.
Можно, конечно, найти красивые по дизайну и подходящие под стиль, но это редкость и чаще всего дорогая.