-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Archcore ненавидит телефоны-раскладушки

Среда, 28 Апреля 2010 г. 15:27 + в цитатник
Раскладушки - отстой!
Они ломаются в два счёта и не удобно с ними. Во многих встречается такой косяк, как, например, с приложениями типа Jimm или Mobile Agent. Закроешь телефон и всё - приложение закрывается само по себе.
Был у меня уже как-то такой. Ох, помучился я с ним. Пожалел, что купил. Тормозные они какие-то.
Да и вообще, присоединюсь к Артём ЯR - не мужской это стиль.
Можно, конечно, найти красивые по дизайну и подходящие под стиль, но это редкость и чаще всего дорогая.


Другие сообщения в теме про телефоны-раскладушки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку