Я ничего лучше в своей жизни не читал!
Такие сюжеты, какие в книгах Кинга, не многие способны придумать. Это во-первых. Во-вторых никто так не сможет дать своим идеям жизнь (я про сюжеты), как Стивен Кинг! Пишет просто Божественно. Его книги читаются на одном дыхании!
Что самое интересное - идеи у него не кончаются и все они оригинальны!
Читал, читаю и буду читать!