сальце люблю
но почему-то днем про него не вспоминаю, а вот засижусь за компом например и уже ночь и так кушать захочется, и вот тогда сразу сало вспоминаю и так оно кстати и вкусно и можно с чесноком или редиской а потом чаек и какбы второй ужин, или третий
у меня в морозилке всегда кусочек сальца лежит про запас