Люблю мягкие игрушки с детства. Хотя я уже выросла из детского возраста ,но мне до сих пор их дарят.У меня дома их очень много с ними красиво и уютно.Я иногда сама хожу в магазин игрушек и покупаю плюшевых медвежат. Для меня эти магазины открывают мир детства ,ярких красок и доброты.