Для меня его книги из тех от которых не могу оторваться с первых страниц. Первой из его книг прочла "Керри", потом уже читала множестов рассказов, все названия которых и не вспомню. Конечно же читала Темную башню, но последние книги цикла не произвели такого впечатления как первые.
Очень любила фильмы по его книгам. Но прочитав "Кладбище домашних животных" решила завязывать и с книгами и с фильмами, а то спится плохо