Мультики - круто!
Вот только разные они бывают...сам люблю что-то типа Симпсонов и Южного Парка, ну и, само собой, советские Как-никак вырос на них многому они меня научили
А вообще надоела всякая чушь, которую сейчас показывают на детских мульт-каналах (типа никелодеона или фокс кидс)
Реально, такая чушь иногда попадается!
Мультики для того, чтобы дети воспитывались, а не деградировали.
Ну про "взрослые" (те же Симпсоны или Гриффины) уж ничего не говорю угар да и только