-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Archcore любит смотреть мультики

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 21:54 + в цитатник
Мультики - круто!
Вот только разные они бывают...сам люблю что-то типа Симпсонов и Южного Парка, ну и, само собой, советские Как-никак вырос на них многому они меня научили
А вообще надоела всякая чушь, которую сейчас показывают на детских мульт-каналах (типа никелодеона или фокс кидс)
Реально, такая чушь иногда попадается!
Мультики для того, чтобы дети воспитывались, а не деградировали.
Ну про "взрослые" (те же Симпсоны или Гриффины) уж ничего не говорю угар да и только


Другие сообщения в теме про смотреть мультики

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку