Всё страшнее и печальнее становится смотреть на молодёжь. Что это за мода вообще пошла?
Деградация поколения шагает широкими шагами. Самое обидно, что большая часть этого "злого" напитка выпивается девушками, которым ещё детей рожать. Наше будущее как-никак.
За что он вообще может нравится? Вкус противный ,здоровье всё к чертям пускает.