Если посмотреть на процентное соотношение среди простых людей, которые верят в Бога и среди политиков, то становится ясно, что это обычная показуха! Для этих людей нет ни чего святого, они готовы стоять в церкви ради своего рейтинга, думая о своей выгоде. Я еще могу понять обман в предвыборной политике, но лгать верующим людям это перебор. Я сам не верующий, но мне противно смотреть на игру актеров в церкви.