-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Goldfog любит сало

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 21:22 + в цитатник
Ммммм сало я обожаю. Люблю жаренную картошечку со шкварками –это небольшие сильно зажаренные кусочки сала, объядение!:tongue: Еще люблю сало с черным хлебушком и со сладким чаем !Между прочим при умеренном употреблении сало очень полезно для организма

Цитата: Во-первых, оно буквально напичкано селеном (очень мощным антиоксидантом), а вкупе с чесноком эффект усиливается многократно.
Во-вторых, сало в огромных количествах содержит арахидоновую кислоту , без которой в организме становится невозможным образование новых клеток и выработка многих гормонов.


Другие сообщения в теме про сало

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку