Ммммм сало я обожаю. Люблю жаренную картошечку со шкварками –это небольшие сильно зажаренные кусочки сала, объядение!:tongue: Еще люблю сало с черным хлебушком и со сладким чаем !Между прочим при умеренном употреблении сало очень полезно для организма
Цитата: Во-первых, оно буквально напичкано селеном (очень мощным антиоксидантом), а вкупе с чесноком эффект усиливается многократно.
Во-вторых, сало в огромных количествах содержит арахидоновую кислоту , без которой в организме становится невозможным образование новых клеток и выработка многих гормонов.